Классификация систем управления транспортными предприятиями

Всем известна общая классификация информационных систем управления, в которой все системы классифицируются по типу, предметной области и прочему. Но общая классификация не позволяет сделать более детальное их разграничение на виды. Например автоматизированные системы управления автотранспортными предприятиями.

Но и в этой тематической "нише" можно разграничить такие системы по виду. И основным критерием тут будет выступать вид деятельности такого автопредприятия. Все организации, занимающиеся бизнесом на автомобильном транспорте, можно разделить на несколько больших групп.

1. Предприятия, осуществляющие грузовые перевозки (собственного или стороннего)
2.  Предприятия, осуществляющие пассажирские перевозки
3. Осуществляющие ремонт собственных транспортных средств и сторонних

Именно по этому критерию можно классифицировать системы управления транспортными предприятиями.


1 комментарий:

  1. Я настоятельно рекомендую услуги по ссуде мистера Педро любому человеку, нуждающемуся в финансовой помощи, и они будут держать вас в верхней части справочников для любых дальнейших потребностей. Еще раз благодарю вас и ваших сотрудников за безупречный сервис и обслуживание клиентов, поскольку это большой актив для вашей компании и приятный опыт для таких заемщиков, как я. желаю вам всего наилучшего в будущем. mr, pedro - лучший способ получить легкую ссуду, вот их электронная почта .. pedroloanss@gmail.com спасибо за помощь с ссудой еще раз в моем искреннем сердце я навсегда благодарный.

    ОтветитьУдалить